Контакты

ООО «Издательский дом «НЬЮ МЕДИА»»
Limited Liability Company «New Media» Publishing House

Адрес: Никитский бульвар, д.8а, оф.319, Москва, Россия, 119019

Телефон: +7 (495) 691-65-01

E-mail: office@whitesposa.ru


АДМИНИСТРАЦИЯ / ADMINISTRATION

Издатель / Publisher
Артем Кинд / Artem Kind artem.kind@whitesposa.ru
Менеджер по распространению / Distribution Manager
Никита Котован / Nikita Kotovan office@whitesposa.ru
Отдел рекламы / Adv Department
Мария Одинцова / Maria Odintsova office@whitesposa.ru

ГОЛОВНОЙ ОФИС / HEAD OFFICE

White Sposa Italy
Edizioni Newco Spa Via Cadolini 32 20137 Milano Tel. 02 45487309
Fax 02 4548 7525 www.whitemagazine.it white@whitemagazine.it
Direttore
Simona Polli simona.polli@whitemagazine.it
Redazione moda
Cristina Canovi cristina.canovi@whitemagazine.it
Progetto grafico
Paola Lambardi
Grafica
Cristina Canovi cristina.canovi@whitemagazine.it
Alessandra Lamanna alessandra.lamanna@whitemagazine.it


РЕДАКЦИЯ

Главный редактор / Editor-in-Chief
Анастасия Рожкова / Anastasia Rozhkova anastasia.rozhkova@whitesposa.ru
Арт-директор / Art Director
Олег Фролов / Oleg Frolov office@whitesposa.ru
Допечатная подготовка / Prepress
Сергей Циман / Sergey Tsiman office@whitesposa.ru
Выпускающий редактор / Publishing Editor
Мария Ерохина / Maria Erohina office@whitesposa.ru
Фэшн-редактор / Fashion Editor
Андрей Садов / Andrey Sadov office@whitesposa.ru
Текстовый редактор / Text Editor
Зоя Бархатова / Zoya Barhatova office@whitesposa.ru
Бьюти-редактор / Beauty Editor
Елизавета Кинд / Elizaveta Kind elizaveta.kind@whitesposa.ru
Редактор рубрики In Flowers / Contributing Editor
Анна Синцова / Anna Sintsova anna.sintsova@whitesposa.ru
Редактор рубрики In Location / Contributing Editor
Татьяна Мазикова / Tatiana Mazikova office@whitesposa.ru
Выпускающий редактор сайта / Web Sub-Editor
Татьяна Назарова / Tatiana Nazarova tatiana.nazarova@whitesposa.ru